GERENCIA
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Giovanny Ramírez Cabrera Gerente Cali, Valle del Cauca gramirez@infivalle.gov.co 211 Servidor Público
Claudia Ximena Klinger Bolaños Secretaria Ejecutiva Cali, Valle del Cauca cklinger@infivalle.gov.co 211 Servidor Público
Barnel Francisco Tascon Conductor Mecánico Cali, Valle del Cauca btascon@infivalle.gov.co 200 Servidor Público
COMUNICACIONES Y MERCADEO
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Claudia Cecilia Herrera Gálvez Profesional Especializada Cali, Valle del Cauca ccherrera@infivalle.gov.co 280 Servidor Público
PLANEACIÓN
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Liliana Hinestroza Sinisterra Profesional Especializada Cali, Valle del Cauca lhinestroza@infivalle.gov.co 285 Servidor Público
TIC
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Fredy Alexander Guerrero Vega Profesional Especializado Cali, Valle del Cauca fguerrero@infivalle.gov.co 290 Servidor Público
Luis Ever Bejarano Domínguez Profesional Universitario Cali, Valle del Cauca ebejarano@infivalle.gov.co 291 Servidor Público
N/A Técnico Administrativo Cali, Valle del Cauca 292 Servidor Público
SECRETARIA GENERAL
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Lina María Peña Toro Secretaria General Cali, Valle del Cauca lpena@infivalle.gov.co 220 Servidor Público
Leidy Johanna Núñez Profesional Universitario Cali, Valle del Cauca lnunez@infivalle.gov.co 221 Servidor Público
VENTANILLA ÚNICA
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Geovanna Gómez Zúñiga Auxiliar Administrativo Cali, Valle del Cauca ggomez@infivalle.gov.co 225 Servidor Público
ARCHIVO
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Oscar Javier Arce Bonilla Técnico Administrativo Cali, Valle del Cauca oarce@infivalle.gov.co 223 Servidor Público
Héctor Augusto Ruíz Herrera Secretario Cali, Valle del Cauca hruiz@infivalle.gov.co 224 Servidor Público
OFICINA JURÍDICA
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Sandra Patricia Ospina Valencia Asesora de la Oficina Jurídica Cali, Valle del Cauca sospina@infivalle.gov.co 212 Servidor Público
OFICINA DE CONTROL INTERNO
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Carlos Horacio Libreros Salamanca Asesor de la Oficina Control Interno Cali, Valle del Cauca chlibreros@infivalle.gov.co 275 Servidor Público
Edgar Gutiérrez Velásquez Profesional Especializado Cali, Valle del Cauca egutierrez@infivalle.gov.co 276 Servidor Público
Guillermo Tello González Profesional Especializado Cali, Valle del Cauca gtello@infivalle.gov.co 277 Servidor Público
OFICINA GESTIÓN DE RIESGOS
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Claudia Jimena Alfonso Chávez Asesor Gestión de Riesgos en C. Cali, Valle del Cauca cjalfonso@infivalle.gov.co 270 Servidor Público
Juan Ricardo Ceballos López Profesional Especializado Cali, Valle del Cauca jceballos@infivalle.gov.co 271 Servidor Público
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA
Funcionario Cargo Ciudad Correo Electrónico Tel / Ext Tipo Contrato
Shirley Galeano Castro Subgerente Administrativa Cali, Valle del Cauca sgaleano@infivalle.gov.co 201 Servidor Público

Enlace con todos nuestros contratistas. Haga clic aquí

¿Fue útil este artículo?

Like_dislike